Kontakt

Ansprechpersonen

Michael Feihl

Technische Gebäudeausrüstung

+49 711 76988-26
m.feihl@eproplan.de

Christopher Soldwedel

Energiemanagement

+49 711 76988-37
c.soldwedel@eproplan.de

Joachim Sommer

Planung

+49 711 76988-29
j.sommer@eproplan.de

Sabine Brandt

Verkauf

+49 711 76988-42
s.brandt@eproplan.de

Rüdiger Trumpf

Energietechnik & Umwelttechnik

+49 711 76988-28
r.trumpf@eproplan.de

Martin Fischer

Elektrotechnik & Leittechnik

+49 711 76988-50
m.fischer@eproplan.de

Kontaktformular

Um Ihnen die Kontaktaufnahme möglichst einfach zu machen, haben wir unten stehendes Formular vorgesehen. Wir werden uns bemühen, Ihre Fragen schnellstmöglichst zu beantworten.

Bitte rechnen Sie 5 plus 3.